Просмотров: 3709

В талантливых руках даже банан — шедевры. Очень оригинально!

«Я рисую на бананах», — говорит про себя Стефан Бруше и Роттердама. И больше действительно ничего и не скажешь. При помощи красок, перьевой ручки и ножа художник превращает бананы в полотно, на котором появляются изображения животных, знаменитых персон, кадры из фильмов и даже копии известных картин.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Источник