Просмотров: 2322

В Японии пустили новый поезд класса ЛЮКС. Обычному человеку туда практически не попасть!

Как бы наши русские не пытались вернуть популярность РЖД, запуская то Стрижи, то Ласточки, японцы переплюнули всех. Они создали настоящий поезд 21 века. Посмотрите на этот люксовый сервис, он с нашими поездами даже близко не стоит.

Начинается свой путь поезд Shiki- Shima со станции Уэно, а конечной остановкой является Хоккайдо, Тохоку. Компания также планирует построить люксовые отели на пути всего следования поезда, чтобы привлечь туристов и улучшить популярность железной дороги.

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Еще до запуска билеты были проданы уже до марта следующего года, и это несмотря на высокие цены.

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Для пассажиров предусмотрены ресторан с изысканной кухней и живой музыкой, две зоны отдыха с панорамными окнами и бар.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Поезд вмещает лишь 34 пассажиров. Стоимость билетов – от 4400 до 10 тысяч долларов. В стоимость билета включено питание.

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Высокая стоимость путешествий не помешала забронировать билеты до марта 2018 года. Первый рейс по маршруту Токио — остров Хоккайдо состоялся 1 мая, во время путешествия было несколько остановок.

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Источник