Просмотров: 2102

В Японии пустили новый поезд класса ЛЮКС. Обычному человеку туда практически не попасть!

Как бы наши русские не пытались вернуть популярность РЖД, запуская то Стрижи, то Ласточки, японцы переплюнули всех. Они создали настоящий поезд 21 века. Посмотрите на этот люксовый сервис, он с нашими поездами даже близко не стоит.

Начинается свой путь поезд Shiki- Shima со станции Уэно, а конечной остановкой является Хоккайдо, Тохоку. Компания также планирует построить люксовые отели на пути всего следования поезда, чтобы привлечь туристов и улучшить популярность железной дороги.

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Еще до запуска билеты были проданы уже до марта следующего года, и это несмотря на высокие цены.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Для пассажиров предусмотрены ресторан с изысканной кухней и живой музыкой, две зоны отдыха с панорамными окнами и бар.

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Поезд вмещает лишь 34 пассажиров. Стоимость билетов – от 4400 до 10 тысяч долларов. В стоимость билета включено питание.

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Высокая стоимость путешествий не помешала забронировать билеты до марта 2018 года. Первый рейс по маршруту Токио — остров Хоккайдо состоялся 1 мая, во время путешествия было несколько остановок.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Источник