Просмотров: 2148

В Японии пустили новый поезд класса ЛЮКС. Обычному человеку туда практически не попасть!

Как бы наши русские не пытались вернуть популярность РЖД, запуская то Стрижи, то Ласточки, японцы переплюнули всех. Они создали настоящий поезд 21 века. Посмотрите на этот люксовый сервис, он с нашими поездами даже близко не стоит.

Начинается свой путь поезд Shiki- Shima со станции Уэно, а конечной остановкой является Хоккайдо, Тохоку. Компания также планирует построить люксовые отели на пути всего следования поезда, чтобы привлечь туристов и улучшить популярность железной дороги.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Еще до запуска билеты были проданы уже до марта следующего года, и это несмотря на высокие цены.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Для пассажиров предусмотрены ресторан с изысканной кухней и живой музыкой, две зоны отдыха с панорамными окнами и бар.

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Поезд вмещает лишь 34 пассажиров. Стоимость билетов – от 4400 до 10 тысяч долларов. В стоимость билета включено питание.

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

Высокая стоимость путешествий не помешала забронировать билеты до марта 2018 года. Первый рейс по маршруту Токио — остров Хоккайдо состоялся 1 мая, во время путешествия было несколько остановок.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Источник