Просмотров: 2446

В Японии пустили новый поезд класса ЛЮКС. Обычному человеку туда практически не попасть!

Как бы наши русские не пытались вернуть популярность РЖД, запуская то Стрижи, то Ласточки, японцы переплюнули всех. Они создали настоящий поезд 21 века. Посмотрите на этот люксовый сервис, он с нашими поездами даже близко не стоит.

Начинается свой путь поезд Shiki- Shima со станции Уэно, а конечной остановкой является Хоккайдо, Тохоку. Компания также планирует построить люксовые отели на пути всего следования поезда, чтобы привлечь туристов и улучшить популярность железной дороги.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Еще до запуска билеты были проданы уже до марта следующего года, и это несмотря на высокие цены.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Для пассажиров предусмотрены ресторан с изысканной кухней и живой музыкой, две зоны отдыха с панорамными окнами и бар.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Поезд вмещает лишь 34 пассажиров. Стоимость билетов – от 4400 до 10 тысяч долларов. В стоимость билета включено питание.

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

Высокая стоимость путешествий не помешала забронировать билеты до марта 2018 года. Первый рейс по маршруту Токио — остров Хоккайдо состоялся 1 мая, во время путешествия было несколько остановок.

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Источник