Просмотров: 2167

В Японии пустили новый поезд класса ЛЮКС. Обычному человеку туда практически не попасть!

Как бы наши русские не пытались вернуть популярность РЖД, запуская то Стрижи, то Ласточки, японцы переплюнули всех. Они создали настоящий поезд 21 века. Посмотрите на этот люксовый сервис, он с нашими поездами даже близко не стоит.

Начинается свой путь поезд Shiki- Shima со станции Уэно, а конечной остановкой является Хоккайдо, Тохоку. Компания также планирует построить люксовые отели на пути всего следования поезда, чтобы привлечь туристов и улучшить популярность железной дороги.

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Еще до запуска билеты были проданы уже до марта следующего года, и это несмотря на высокие цены.

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Для пассажиров предусмотрены ресторан с изысканной кухней и живой музыкой, две зоны отдыха с панорамными окнами и бар.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Поезд вмещает лишь 34 пассажиров. Стоимость билетов – от 4400 до 10 тысяч долларов. В стоимость билета включено питание.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Высокая стоимость путешествий не помешала забронировать билеты до марта 2018 года. Первый рейс по маршруту Токио — остров Хоккайдо состоялся 1 мая, во время путешествия было несколько остановок.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Источник