Просмотров: 2002

В Японии разрешено ходить на работу с домашним котами

Кототерапия: в японской фирме Ferray Corp сотрудникам разрешили приносить в офис домашних котов.

в Японии_7

 

 

 

 

 

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

 

 

 

 

 

 

Япония является одной из немногих стран, где официально признан феномен кароси — внезапной смерти от переутомления на рабочем месте.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

в Японии_5

 

 

 

 

 

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

 

 

 

 

 

 

По мнению руководства Ferray Corp, общение с животными сделает рабочий процесс менее стрессовым.

32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом Читайте также: 32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом

в Японии_3

 

 

 

 

 

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

 

 

 

 

 

 

В течение рабочего дня коты и кошки разгуливают по рабочим столам и даже принимают участие в совещаниях.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

в Японии_4

в Японии_6

в Японии_2

в Японии_8

в Японии_9

в Японии_10

в Японии_11

Источник