Просмотров: 2041

Великолепное преображение домов

Французский художник Патрик Коммеси и его коллеги  превращают улицы в настоящие галереи, а обыкновенные дома — в запоминающиеся достопримечательности.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

На стенах зданий он рисует забавные сценки из жизни, знаменитых людей и даже кадры из известных кинофильмов. К тому же Коммеси известен как мастер оптических иллюзий, поэтому зачастую, глядя на его работу, сложно поверить, что это картина.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Источник