Просмотров: 2121

Вот, что делают британки, если их не берут замуж

На протяжении 4 британка Джилл Шарп выкладывала в соц сети снимки, созданные ею в фотошопе с абсолютно незнакомым мужчиной, она позиционировала его как своего бой-френда. В реальной жизни они не встречались.

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Джилл демонстрировала фотографии с  романтическими путешествиями для двоих и милыми подарочками от своего парня.  Для близких ее возлюбленный был всегда занят, либо в отъезде.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Представьте только! Такой «роман» длился 4 года! И это продолжалось бы и дальше, но друзья Джилл случайно  наткнулись на реальную страничку парня. И он рассказал им, что не знает Джилл и обручен с совершенной другой девушкой.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Джилл Шарп  не только подделывала свои снимки с помощью фотошопа и вела от имени своего несуществующего жениха фейковый аккаунт. Она  ради фотографий совершила поездку в Лондон, повторив маршрут Грэма и его настоящей девушки, незадолго до этого также приезжавших в столицу Великобритании.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

После того как все узнали об обмане Джилл  удалила все аккаунты в соцсетях.  А полиция, куда впоследствии обратился Грин, не нашла в действиях женщины ничего незаконного.

Источник