Просмотров: 1428

Вот из чего эта девушка шьет модную одежду

Выпускница Лондонского колледжа моды Хлоя Бейнс разработала коллекцию одежды и украшений, которые сделаны из переработанных палаток и металлических колышков, которые остались после музыкальных фестивалей.

Дизайнер Хлоя Бейнс разработала коллекцию на основе старых палаток

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Вдохновением стал фестиваль British Boomtown 2018 года

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Посетители фестиваля оставили после себя кучу палаток, которые поразили девушку:

Мы с друзьями были одними из последних, кто собирал вещи и уходил оттуда. Там осталось так много палаток, что казалось, будто никто и не уехал.

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Наряды Хлоя постаралась сделать с учётом старых швов и материалов. Кроме тканей, Хлоя переделывает и колышки — они становятся серёжками.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Работа с палатками внесла коррективы и в стиль работы девушки

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Источник