Просмотров: 2456

Вот из чего эта девушка шьет модную одежду

Выпускница Лондонского колледжа моды Хлоя Бейнс разработала коллекцию одежды и украшений, которые сделаны из переработанных палаток и металлических колышков, которые остались после музыкальных фестивалей.

Дизайнер Хлоя Бейнс разработала коллекцию на основе старых палаток

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Вдохновением стал фестиваль British Boomtown 2018 года

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Посетители фестиваля оставили после себя кучу палаток, которые поразили девушку:

Мы с друзьями были одними из последних, кто собирал вещи и уходил оттуда. Там осталось так много палаток, что казалось, будто никто и не уехал.

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Наряды Хлоя постаралась сделать с учётом старых швов и материалов. Кроме тканей, Хлоя переделывает и колышки — они становятся серёжками.

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Работа с палатками внесла коррективы и в стиль работы девушки

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Источник