Просмотров: 2391

Вот из чего эта девушка шьет модную одежду

Выпускница Лондонского колледжа моды Хлоя Бейнс разработала коллекцию одежды и украшений, которые сделаны из переработанных палаток и металлических колышков, которые остались после музыкальных фестивалей.

Дизайнер Хлоя Бейнс разработала коллекцию на основе старых палаток

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Вдохновением стал фестиваль British Boomtown 2018 года

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Посетители фестиваля оставили после себя кучу палаток, которые поразили девушку:

Мы с друзьями были одними из последних, кто собирал вещи и уходил оттуда. Там осталось так много палаток, что казалось, будто никто и не уехал.

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Наряды Хлоя постаралась сделать с учётом старых швов и материалов. Кроме тканей, Хлоя переделывает и колышки — они становятся серёжками.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Работа с палатками внесла коррективы и в стиль работы девушки

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Источник