Просмотров: 5085

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Если вы думаете, что мышки и хомячки — существа исключительно милые и безобидные, то вы просто не знакомы с кузнечиковым хомячком!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Кузнечиковые хомячки — это хищные грызуны, которые обитают в Северной Америке и пожирают всё, что подвернётся. В том числе скорпионов и ядовитых многоножек!

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

Посмотрите на эту милашку!

Это прирождённый убийца

Кузнечиковые хомячки очень маленькие: длина их тела составляет всего 9–13 см, а масса — до 60 г. Но пусть это вас не обманывает!

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Хомячки пожирают всех: насекомых, ящериц, скорпионов и даже мышек!

При этом они регулярно нападают на животных крупнее их самих

У них есть уникальная черта: иммунитет к скорпионьему яду.

А эта ядовитая многоножка сама только что убила мышь.

Но кузнечикового хомячка это не пугает.

Тут ему помогает не иммунитет, а ловкость.

Он уворачивается от многоножки…

Не давая ей ужалить себя…

И убивает её одним метким укусом

Ням -ням!

Прежде чем вернуться к охоте, хомячок издаёт необычный звук.

Он воет на луну!

Прямо как оборотень…

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Источник