Просмотров: 5098

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Если вы думаете, что мышки и хомячки — существа исключительно милые и безобидные, то вы просто не знакомы с кузнечиковым хомячком!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Кузнечиковые хомячки — это хищные грызуны, которые обитают в Северной Америке и пожирают всё, что подвернётся. В том числе скорпионов и ядовитых многоножек!

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Посмотрите на эту милашку!

Это прирождённый убийца

Кузнечиковые хомячки очень маленькие: длина их тела составляет всего 9–13 см, а масса — до 60 г. Но пусть это вас не обманывает!

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Хомячки пожирают всех: насекомых, ящериц, скорпионов и даже мышек!

При этом они регулярно нападают на животных крупнее их самих

У них есть уникальная черта: иммунитет к скорпионьему яду.

А эта ядовитая многоножка сама только что убила мышь.

Но кузнечикового хомячка это не пугает.

Тут ему помогает не иммунитет, а ловкость.

Он уворачивается от многоножки…

Не давая ей ужалить себя…

И убивает её одним метким укусом

Ням -ням!

Прежде чем вернуться к охоте, хомячок издаёт необычный звук.

Он воет на луну!

Прямо как оборотень…

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Источник