Просмотров: 4765

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Если вы думаете, что мышки и хомячки — существа исключительно милые и безобидные, то вы просто не знакомы с кузнечиковым хомячком!

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Кузнечиковые хомячки — это хищные грызуны, которые обитают в Северной Америке и пожирают всё, что подвернётся. В том числе скорпионов и ядовитых многоножек!

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Посмотрите на эту милашку!

Это прирождённый убийца

Кузнечиковые хомячки очень маленькие: длина их тела составляет всего 9–13 см, а масса — до 60 г. Но пусть это вас не обманывает!

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Хомячки пожирают всех: насекомых, ящериц, скорпионов и даже мышек!

При этом они регулярно нападают на животных крупнее их самих

У них есть уникальная черта: иммунитет к скорпионьему яду.

А эта ядовитая многоножка сама только что убила мышь.

Но кузнечикового хомячка это не пугает.

Тут ему помогает не иммунитет, а ловкость.

Он уворачивается от многоножки…

Не давая ей ужалить себя…

И убивает её одним метким укусом

Ням -ням!

Прежде чем вернуться к охоте, хомячок издаёт необычный звук.

Он воет на луну!

Прямо как оборотень…

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Источник