Просмотров: 1886

Выйдешь из номера и сразу промочишь ножки! Отель на воде!

В  Мексике построили  необычную  гостиницу под названием Punta Caliza. Отель расположен всего в 100 метрах от Мексиканского залива, а его основной изюминкой является то, что все постройки как будто находятся в воде.

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Отель имеет 12 уникальных номеров, а его дизайн был вдохновлен архитектурой майя полуострова Юкатан.

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

Источник