Просмотров: 2006

Выйдешь из номера и сразу промочишь ножки! Отель на воде!

В  Мексике построили  необычную  гостиницу под названием Punta Caliza. Отель расположен всего в 100 метрах от Мексиканского залива, а его основной изюминкой является то, что все постройки как будто находятся в воде.

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

Отель имеет 12 уникальных номеров, а его дизайн был вдохновлен архитектурой майя полуострова Юкатан.

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец! Читайте также: Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец!

5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет Читайте также: 5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет

Источник