Просмотров: 2045

Выйдешь из номера и сразу промочишь ножки! Отель на воде!

В  Мексике построили  необычную  гостиницу под названием Punta Caliza. Отель расположен всего в 100 метрах от Мексиканского залива, а его основной изюминкой является то, что все постройки как будто находятся в воде.

Эти 15 мест действительно существуют на нашей планете! Читайте также: Эти 15 мест действительно существуют на нашей планете!

Отель имеет 12 уникальных номеров, а его дизайн был вдохновлен архитектурой майя полуострова Юкатан.

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

Источник