Просмотров: 2016

Выйдешь из номера и сразу промочишь ножки! Отель на воде!

В  Мексике построили  необычную  гостиницу под названием Punta Caliza. Отель расположен всего в 100 метрах от Мексиканского залива, а его основной изюминкой является то, что все постройки как будто находятся в воде.

Волшебство венгерской столицы. Будапешт — один из красивейших городов мира Читайте также: Волшебство венгерской столицы. Будапешт — один из красивейших городов мира

Отель имеет 12 уникальных номеров, а его дизайн был вдохновлен архитектурой майя полуострова Юкатан.

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

15 невероятных фотографий, которых не касался фотошоп Читайте также: 15 невероятных фотографий, которых не касался фотошоп

Где производят самый вкусный шоколад на планете Читайте также: Где производят самый вкусный шоколад на планете

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

Источник