Просмотров: 2330

Яхта — прошлый век. Новый тренд богачей: передвижные острова!

Владеть яхтой, это то — же, что владеть значимым и весомым статусом. За дорогой отделкой и уникальным дизайном стоит престиж персоны, владеющей всем этим. В яхты вкладывают приличный капитал, каждая из них уникальна. Но превзошла всех Kokomo Ailand! Данная яхта размером с остров, и отдых здесь обеспечен невероятно камфорный. Двухпалубный шедевр скорее похож на пентхауз или пляжный клуб.

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Разработчик Kokomo судостроительная компания Migaloo Private Submarines пообещал дополнять первоначальный проект яхты. Они смогут осуществить любые задумки своих заказчиков. Достаточно, только оплатить стоимость своих «специфических капризов», и конструкцию изменят.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Kokomo Ailand – закрытый, частный остров на котором можно роскошно отдохнуть.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

В пентхаус на высоту 80 метров, быстро доставят два лифта, отсюда невероятный вид на океан, имеется частный пляжный клуб, джакузи.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Восемь двигателей приводят в движение огромную платформу, разгоняющуюся до 8 узлов или около 15 километров в час.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Одна из самых экзотических особенностей – джунгли на палубе.

Здесь есть пальмы, вертикальные сады и водопады.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

На спа-палубе тренажерный зал, массажный кабинет и салон красоты.

Среди деревьев можно отобедать на открытом воздухе.

На живописной пляжной палубе есть множество бассейнов, площадок для барбекю, подводная столовая, станция для кормления акул и кинотеатр на открытом воздухе. Ещё встроены панорамные бассейны и балконы; VIP зона и гостевая палуба под пляжной палубой.

Вертолётная площадка.

Источник