Просмотров: 2827

Японская художница создает миниатюрные предметы для кукольных домиков

Японцы очень любят все миниатюрное, у них довольно распространена мини-мебель для животных, кукольные домики, миниатюрные фигурки и прочее. Художница  Киёми  не изменяет традициям, создавая предметы для кукольных домиков,  такое терпение и усердие действительно заслуживает восхищения!

Киёми занимается созданием миниатюрных предметов обихода для кукольных домиков

Все её работы отличаются невероятной детализацией

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Она обращает внимание на каждую мелочь

Каждая деталь её игрушечного интерьера выглядит совсем как настоящая

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

Фигурки посуды ей тоже прекрасно удаются

Эти шкафы выглядят совсем как настоящие

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Каждая трещинка делает их всё более реалистичными

Продумано всё до каждой мелочи

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Не удивительно, если это ещё и работает

Можете представить себе ножницы такого размера?

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Миниатюрная обувь для маленьких обитателей её дома

И даже антикварные шляпы и зонты

Очаровательный кукольный интерьер, в который хочется попасть самому

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

И еда, которая выглядит ну очень реалистично

Миниатюрный прилавок уютного магазинчика

Источник