Просмотров: 2888

Забавные штуки, которые появились в нашем мире совсем недавно

В одном из ресторанов Шанхая кофе подают с облаком из сахарной ваты. От горячего пара начинается сладкий дождь

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Надувной гараж убережет ваше транспортное средство от осадков и даже от града

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

В Амстердаме делают обувь из переработанной жвачки

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Пододеяльник, на котором можно рисовать. После стирки он снова готов к использованию

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Чтобы невозможно было угадать твой пароль по следам от пальцев, эта клавиатура каждый раз случайным образом меняет расположение цифр

Установленный в гостиничном номере аппарат, который транслирует белый шум, чтобы легче было заснуть

Источник