Просмотров: 3101

Биолог из Швеции 3 года искал редчайшего белого лося и ему это удалось…Только посмотрите на эти кадры!

Ученый из Швеции Ганс Нильссон (Hans Nilsson) 3 года искал редчайшего белого лося, поиски которого в итоге увенчались успехом. На территории Швеции обитает всего 100 белых лосей по сравнению с 400 тысячами коричневых. По своей сущности лесные животные не могут быть белого цвета, поэтому необычный «снежный» окрас лося считается генетической мутацией, но не альбинизмом.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

3 года поиска в итоге увенчались успехом на ручье в Вермланде, где Нильсон и встретил редкое животное

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

«Это восхитительное чувство — находиться рядом со столь уникальным животным, которого совсем не волнуют люди», — рассказал исследователь шведской радиостанции.

Источник