Просмотров: 3141

Биолог из Швеции 3 года искал редчайшего белого лося и ему это удалось…Только посмотрите на эти кадры!

Ученый из Швеции Ганс Нильссон (Hans Nilsson) 3 года искал редчайшего белого лося, поиски которого в итоге увенчались успехом. На территории Швеции обитает всего 100 белых лосей по сравнению с 400 тысячами коричневых. По своей сущности лесные животные не могут быть белого цвета, поэтому необычный «снежный» окрас лося считается генетической мутацией, но не альбинизмом.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

3 года поиска в итоге увенчались успехом на ручье в Вермланде, где Нильсон и встретил редкое животное

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

«Это восхитительное чувство — находиться рядом со столь уникальным животным, которого совсем не волнуют люди», — рассказал исследователь шведской радиостанции.

Источник