Просмотров: 2599

Дом из огромной картофелины! Слышали о таком?

В штате Айдахо находится гигантская 6-тонная картофелина, в которой можно жить! Причем остановиться в ней может любой человек. Картофелину можно арендовать с помощь сервиса Airbnb. Один такой ночлег обойдется в 200 долларов.

1

Раньше этот картофель использовался в качестве рекламы урожайных сезонов. Огромный фургон с прицепом колесил по штату 5 лет. Но потом было принято решение отправить его на пенсию в музей.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

2

Кристи Вульф, которая сопровождала рекламный грузовик в течение первых лет поездок, придумала для гигантского картофеля другое предназначение.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

3

За 30 дней девушка вместе с сестрами сделала полностью пригодный для жизни картофельный дом.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

4

5

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

6

Здесь есть все условия, к которым мы привыкли, — душ, туалет, камин, кондиционер и посудомоечная машина. Только кухни, к сожалению, нет.

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Декор решили сделать простым и современным.

8

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

7

Действительно впечатляет! Хотел бы пожить там? Это, наверное, было бы ну очень странно и необычно. Кстати, ранее мы писали еще об одном необычном доме.

9

Источник