Просмотров: 1980

Дом из огромной картофелины! Слышали о таком?

В штате Айдахо находится гигантская 6-тонная картофелина, в которой можно жить! Причем остановиться в ней может любой человек. Картофелину можно арендовать с помощь сервиса Airbnb. Один такой ночлег обойдется в 200 долларов.

1

Раньше этот картофель использовался в качестве рекламы урожайных сезонов. Огромный фургон с прицепом колесил по штату 5 лет. Но потом было принято решение отправить его на пенсию в музей.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

2

Кристи Вульф, которая сопровождала рекламный грузовик в течение первых лет поездок, придумала для гигантского картофеля другое предназначение.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

3

За 30 дней девушка вместе с сестрами сделала полностью пригодный для жизни картофельный дом.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

4

5

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

6

Здесь есть все условия, к которым мы привыкли, — душ, туалет, камин, кондиционер и посудомоечная машина. Только кухни, к сожалению, нет.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Декор решили сделать простым и современным.

8

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

7

Действительно впечатляет! Хотел бы пожить там? Это, наверное, было бы ну очень странно и необычно. Кстати, ранее мы писали еще об одном необычном доме.

9

Источник