Просмотров: 1950

Это самая большая коллекция самолетов в мире

Майкл Келли из Ирландии с детства любил наблюдать, как взлетают и садятся самолеты в ближайшем аэропорту возле его дома в Лимерик Сити.

Самая большая в мире коллекция моделей самолетов
Теперь 67-летний Майкл обладает крупнейшей в мире частной коллекцией самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов.

Страсть к самолетам заставила мужчину путешествовать по всему миру в поисках редких моделей. Ни один из его 2300 самолетов не производился в Ирландии.

Друг Келли рассказал, что он тратит 10 000 евро ($12 000) в год на пополнение моделей. Сейчас часть коллекции выставлена в Международном аэропорту Шаннон, откуда все и началось.

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Источник