Просмотров: 3252

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Остров погибших кукол находится примерно в 18 километрах к югу от центра Мехико, в привлекательном для туристов районе Сочимилько. Данный район широко известен благодаря многочисленным ацтекским каналам, но свою популярность он обрел благодаря странной легенде…


Фото: nnm.me

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Каждое дерево и каждая постройка на островке увешаны жуткими пупсами без глаз, со сломанными конечностями и деформированными головами.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Фото: lilbe.com

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Все это на острове устроил парень по имени Джулиан Баррера. Когда в канале утонула девочка, он случайно нашел на месте ее гибели куклу. Веря, что игрушка связана с духом погибшей, Баррера оставил ее на острове. А потом нашел другую куклу.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!


Фото: pauk-info.ru

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

И уже не мог остановиться, продолжая собирать выброшенных на помойку пупсов в течение следующих 50 лет.  Коллекция  игрушек продолжала расти. Как-то раз островок затопило и обитатель острова исчез. После отлива остались лишь куклы, посмотреть на которых  ездят любопытные туристы.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!