Просмотров: 3856

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Остров погибших кукол находится примерно в 18 километрах к югу от центра Мехико, в привлекательном для туристов районе Сочимилько. Данный район широко известен благодаря многочисленным ацтекским каналам, но свою популярность он обрел благодаря странной легенде…


Фото: nnm.me

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Каждое дерево и каждая постройка на островке увешаны жуткими пупсами без глаз, со сломанными конечностями и деформированными головами.

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Фото: lilbe.com

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Все это на острове устроил парень по имени Джулиан Баррера. Когда в канале утонула девочка, он случайно нашел на месте ее гибели куклу. Веря, что игрушка связана с духом погибшей, Баррера оставил ее на острове. А потом нашел другую куклу.

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час


Фото: pauk-info.ru

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

И уже не мог остановиться, продолжая собирать выброшенных на помойку пупсов в течение следующих 50 лет.  Коллекция  игрушек продолжала расти. Как-то раз островок затопило и обитатель острова исчез. После отлива остались лишь куклы, посмотреть на которых  ездят любопытные туристы.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!