Просмотров: 3804

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Остров погибших кукол находится примерно в 18 километрах к югу от центра Мехико, в привлекательном для туристов районе Сочимилько. Данный район широко известен благодаря многочисленным ацтекским каналам, но свою популярность он обрел благодаря странной легенде…


Фото: nnm.me

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Каждое дерево и каждая постройка на островке увешаны жуткими пупсами без глаз, со сломанными конечностями и деформированными головами.

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Фото: lilbe.com

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

Все это на острове устроил парень по имени Джулиан Баррера. Когда в канале утонула девочка, он случайно нашел на месте ее гибели куклу. Веря, что игрушка связана с духом погибшей, Баррера оставил ее на острове. А потом нашел другую куклу.

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса


Фото: pauk-info.ru

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

И уже не мог остановиться, продолжая собирать выброшенных на помойку пупсов в течение следующих 50 лет.  Коллекция  игрушек продолжала расти. Как-то раз островок затопило и обитатель острова исчез. После отлива остались лишь куклы, посмотреть на которых  ездят любопытные туристы.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира