Просмотров: 1143

Какие города стоит посетить в новогодние праздники?

Home » Какие города стоит посетить в новогодние праздники?

Обязательно отправляйтесь в Квебек

новогодний квебек
Посетители данного города с головой окунаются в ощущение праздника. Вы попадете в атмосферу веселья, радости и счастья. Архитектура города выглядит как волшебная декорация новогоднего фильма. Много старых интересных зданий. Вкусная еда и веселые люди, открытые для общения. Город к праздникам украшают тоннами игрушек и миллионами ярких гирлянд. Время, проведенное в этом волшебном месте, запомнится надолго. Город отлично подходит для того, чтобы провести время с детьми.

Волшебный Дублин в далекой Ирландии

новогодний дублин
Новый год в классическом европейском стиле можно отлично провести в Дублине. Ирландия сейчас активно «борется за туристов». Проводят большое количество интересных праздников и фестивалей. В городе можно посетить огромное количество концертных программ. Путешествие смогут себе позволить люди с различным уровнем достатка. В аренду сдают много коттеджей и гостиничных номеров. Дублин — достойное место для того, чтобы встретить праздники.

Отправляйтесь в Вифлеем

новогодний вифлеем
Кто же не слышал про Вифлеемскую звезду!? Именно данный город вошел в историю рождения Иисуса Христа. Для посещения исторического города необходимо будет ехать в Палестину. В этом месте вы увидите огромное количество паломников. Они приезжают со всего мира, чтобы прикоснуться к святыне. Очень интересное и популярное у туристов место.

 В Бельгии — город Гент

новогодний гент
Что вы ещё знаете о Бельгии, кроме того что там великолепный шоколад? Откройте для себя эту страну в преддверии новогодних праздников. В городе огромное количество исторических памятников. Каждый год проводятся шикарные ярмарки. Устраивают фестивали уличной еды, напитков. Многие здания превращаются в нереальную красоту. Приезжая туда, сразу окунаешься в яркую атмосферу праздника.

Финляндия — это одна из самых сказочных стран зимой

новогодние хельсинки
Городок Рованиеми славится своими праздничными декорациями. Именно там можно посетить дом Санта-Клауса. Вернее даже не дом, а целую деревню. Дети будут в диком восторге. Обязательно появится желание вернуться в это место еще раз. Сотни прекрасных праздничных инсталляций: украшенные деревья, зимние развлечения и горки. Это место пользуется большой популярностью у туристов, и вполне заслуженно.

 Отправляйтесь в Австралию. Вас ждет Бонди Бич

новогодний Бонди Бич
Не отказывайте себе в удовольствии посетить теплые экзотические пляжи. Почему бы не замахнуться на далекую Австралию, чтобы забыть на время о холоде и снеге? Очень забавно видеть людей, наряженных в Санта-Клауса, на пляже. Бонди Бич знаменито теплым морем, хорошим сервисом, великолепными бескрайними пляжами. Скажите ДА Новому году на отличном пляже.

 Зимбабве с необычным водопадом Виктория

новогодний водопад виктория
Хотите посетить действительно уникальное место в период новогодних каникул!? Тогда отправляйтесь к водопаду Виктория. Он просто огромен. Водопад Виктория — действительно самый красивый и большой на нашей планете. Также в Зимбабве много интересных экскурсий и развлечений для туристов. Инфраструктура рассчитана для отдыха с детьми, так что смело поезжайте всей семьёй. Будет весело, оригинально, интересно.

 Загадочный Ватикан в Италии

новогодний ватикан
Ватикан — это место, которое должен посетить каждый. Правда, туда сложно попасть. Билеты необходимо бронировать, минимум, за несколько месяцев. Все, кто туда ездил в период Новогодних праздников, говорят о волшебной атмосфере и энергетике этого места.

 Не забывайте про Азию. Посетите Южную Корею

новый год южная корея
Отправляйтесь в Сеул. Их традиции отличаются от Европейских и Американских. В стране принято праздновать Новый год и день Св. Валентина. Город ярко украшают к праздникам. По местным традициям в день Святого Валентина принято делать предложение руки и сердца своей второй половинке. Так что если вы только встречаетесь, это путешествие может стать хорошим поводом для приятного сюрприза. Интересно, что в соседней Северной Корее Рождество запрещено вообще!

Вас ждет Токио!

новогодний токио
Если вы ещё не были в Японии, то посетите страну в период новогодних праздников. Это подарит массу новых впечатлений, знакомств и приключений. Кстати, Католическое Рождество там не празднуют — это рабочий день в стране. Зато Новый год отмечают с размахом! А салюты у них просто сказочные. Япония ждет вас! Обязательно поезжайте в эту загадочную страну на новогодние праздники.

 Вы слышали о Бермудских островах?

новогодние бермуды
Если хочется экзотики, отправляйтесь на Бермуды. Вас ждет море, солнце, веселье. Яркие карнавалы и фестивали устраиваются для туристов в новогодние праздники. Тропические фрукты, морепродукты, морские развлечения – малая часть удовольствий для туристов!

Оказывается, в Антарктиде есть туристы

новый год антарктида
Новогодние праздники можно провести в Антарктиде. Современные технологии позволяют побывать в крае вечной мерзлоты. Это место без шума, цивилизации, суеты, пробок. Что может быть лучше для отдыха и восстановления!? Представьте, как вы рассказываете друзьям о том, как провели Новый год в Антарктиде!? Вау, это очень круто.

Источник