Просмотров: 3061

Купание в коровьем навозе на удачу!

20 октября в  Индии традиционно  празднуют  Говардхан Пуджу.  По обычаю, детей  окунают в коровий навоз, который, по мнению старших, в дальнейшей жизни принесет удачу и здоровье.  Необычная традиция родилась в крошечной деревушке Бетуль в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Конечно, не все дети в востоге от таких  «SPA — процедур».

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Индийский ритуал удачи: родители бросают детей в навоз

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой


Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Источник