Просмотров: 1785

Здесь Вам будут настолько рады, что будут платить за проживание!

Home » Здесь Вам будут настолько рады, что будут платить за проживание!

Если Вы планируете переезд, то знайте, что в мире есть места где Вм еще и доплатят за проживание!

Аляска

Аляска вас ждет! Этот штат постоянно приглашает  людей. Каждый житель Аляски получает почти 2000 долларов от правительства только за то, что он там живёт. Причём независимо от возраста.

Нью-Хейвен, Коннектикут

Нью-Хейвен – это государственная программа,  по которой если Вы впервые покупаете тут дом, Вам дадут ссуду в 10 тысяч долларов без процентов. Но прожить в доме нужно 5 лет! Вы также можете получить 30 тысяч долларов для обустройства вашего дома новыми энергосберегающими функциями.

Балтимор, Мэриленд

Один из самых   опасных  городов в Америке даёт приезжим 5 тысяч долларов на покупку дома в любом месте города. Также Вы можете  купить заброшенный дом – да, пустой и нежилой дом, требующий ремонта, но фактически бесплатно.

Детройт, Мичиган

Вы получите до 20 тысяч долларов безвозвратного займа, если решите купить недвижимость в этом районе. Даже квартиросъемщики получают компенсацию в 2500 долларов в первый год и 1000 долларов каждый последующий год.

Мисима, Япония

Вас ждёт японское поселение Мисима (не путать с городом Мисима). Деревня находится на трёх небольших островах, а население составляет всего около 400 человек, и в основном это пенсионеры. Вам дадут корову! И 100 тысяч йен (около 840 долларов), чтобы покрыть расходы на переезд, и ежемесячное пособие в первые три года проживания в этой деревне.

Источник