Просмотров: 2730

Квартирный вопрос! Сколько лет жители разных стран копят на свое жилье

Все чаще собственное жилье становится роскошью для  обычных людей. С нынешней средней зарплатой накопить на свой уголок довольно сложно. Мы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО рассчитали, сколько  лет требуется  копить на квартиру  жителю  следующих мегаполисов.  Условия расчета таковы:   человек будет откладывать ВСЮ месячную  зарплату на обычную квартиру в 50 квадратных метров в спальном районе.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Источник