Просмотров: 1906

Малыш из Индонезии курит наравне со взрослыми!

Рапи Ананда Памунгкас ), которому два с половиной года, начал курить, подбирая окурки недалеко от прилавка матери на рынке в Сукабуми, Индонезия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Через некоторое время детский организм стал зависим от никотина, и уже целые сигареты ему давали покупатели, у которых ребенок их клянчил.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вначале такая привычка показалась взрослым даже милой, и они со смехом давали Рапи прикурить.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но довольно быстро ребенок стал агрессивным и совершенно неуправляемым, если ему не давали его любимые «мероко» — местное название сигарет.

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35-летняя мать мальчика, Марияти, покупает сыну две пачки в день, чтобы он успокоился.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Две пачки в день, которые выкуривает Рапи, серьезно бьют по бюджету его родителей.

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40-летний отец мальчика Мисбахудин тоже никак не может повлиять на ситуацию.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родители копят деньги, чтобы отвести сына к врачу, который помог бы Рапи избавиться от вредной привычки.

Индонезия занимает третье место в мире по общему количеству курильщиков, и более 30 процентов индонезийских детей начинают курить до 10 лет.

Источник