Просмотров: 1057

Отель, из которого можно наблюдать за белыми медведями

Home » Отель, из которого можно наблюдать за белыми медведями
Не для всех туристов путешествия – это поездки в популярные страны и экскурсии по самым известным достопримечательностям. Некоторые стремятся попасть в неизведанные уголки нашей планеты, ведь там можно встретить столько необычного и интересного. Для тех, кто хочет окунуться в суровые условия Заполярья и не просто увидеть белых медведей, а заночевать в их компании, можно отправиться в арктический отель на колесах, жизнь в котором запомнится навсегда.
Первый арктический отель Tundra Lodge, который организовывает незабываемые туры за Полярным кругом (Канада).

Если вы приверженец неординарного, а то и экстремального путешествия или просто хотите тесно пообщаться с суровыми обитателями снежного края – белыми медведями, то смело можете бронировать место в передвижном канадском отеле The Great White Bear Tundra Lodge.

С октября по декабрь все желающие смогут наблюдать за поведением белых медведей в естественной среде обитания (отель Tundra Lodge, Канада).

Этот комфортабельный отель на колесах разъезжает по заснеженным просторам провинции Манитоба, организовывая захватывающие арктические туры к месту массового обитания белых полярных медведей. Всего лишь два месяца в году (с октября по декабрь) у любителей экстрима есть уникальная возможность провести время в непосредственной близости к косолапым, наблюдая за их поведением и хитрыми уловками в привычной среде обитания.

Автобусы-вездеходы позволяют туристам находиться в близости к хищным животным (отель Tundra Lodge, Канада).

Примечательно, что в штат сотрудников отеля входят не только высококлассные повара и горничные, врачи, водители и менеджеры, но и биологи с профессиональными фотографами. Последние сопровождают группы туристов, рассказывая интересные факты из жизни хищного хозяина тундры и показывая самые злачные места обитания, к которым всех желающих доставляют специальные автобусы-вездеходы. Эти уникальные машины оснащены огромными колесами, что облегчает передвижение по мерзлой земле и делает путешествие безопасным при непосредственной близости к животным.

Любопытные медведи не боятся подходить близко к автобусам и даже заглядывать внутрь (отель Tundra Lodge, Канада).

Самое интересное, что дикие обитатели абсолютно не боятся ни людей, ни огромные машины и еще с большим интересом стараются приблизиться к путешествующим, причем целыми компаниями, заглядывая в окна и выпрашивая что-нибудь вкусненькое.

С огромным удовольствием гости отеля фотографируют забавных мишек.
С огромным удовольствием гости отеля фотографируют забавных мишек.

Источник