Просмотров: 1702

Необычная азиатская еда глазами простых туристов

Эдуард Гавайлер поделился снимками еды из Азии.  На это интересно взглянуть.

Мороженое в Пекине

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Кимчи — блюдо корейской кухни из квашеной капусты

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Самая традиционная еда в Корее: как в Южной, так и в Северной


Необычный ресторан в Тайбэйе под названием «Современный туалет»

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

К сожалению, он был закрыт

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!


В Сеуле заглянул в кафе «Банановое дерево», где подают десерты в виде съедобных цветочных горшочков

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

На самом деле, цветы не съедобные. Съедобные «земля» и «камушки»


Перекус в дороге 😉