Просмотров: 2396

Осторожно! За плохое поведение штраф 450 евро!

Городской совет Венеции одобрил предложение мэра Луиджи Бруньяро об увеличении штрафов для туристов, нарушающих правила поведения. Теперь не соблюдающим этикет путешественникам грозит денежное взыскание в размере до 450 евро.

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Фото: tourdesvit
Отдыхающих, которые вздумают искупаться в венецианских каналах, накажут штрафом в 450 евро. Также денежное взыскание в размере 400 евро предусмотрено для уличных артистов, которые выступают без разрешения; 400 евро – за попрошайничество, а также 400 евро – за разбрасывание мусора.

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Картинки по запросу купаются в венецианских каналах
Фото: storage1.censor
Причиной тому стало очередная хулиганская выходка гостей города: несколько дней назад два аргентинских туриста спрыгнули в Гранд-канал с моста Риальто, чтобы искупаться.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Фото: static.life
В рамках данного проекта предупреждения для путешественников начнут выкладывать в соцсетях, а в городе разместят плакаты с соответствующими надписями.

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!