Просмотров: 3019

Осторожно! За плохое поведение штраф 450 евро!

Городской совет Венеции одобрил предложение мэра Луиджи Бруньяро об увеличении штрафов для туристов, нарушающих правила поведения. Теперь не соблюдающим этикет путешественникам грозит денежное взыскание в размере до 450 евро.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Фото: tourdesvit
Отдыхающих, которые вздумают искупаться в венецианских каналах, накажут штрафом в 450 евро. Также денежное взыскание в размере 400 евро предусмотрено для уличных артистов, которые выступают без разрешения; 400 евро – за попрошайничество, а также 400 евро – за разбрасывание мусора.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Картинки по запросу купаются в венецианских каналах
Фото: storage1.censor
Причиной тому стало очередная хулиганская выходка гостей города: несколько дней назад два аргентинских туриста спрыгнули в Гранд-канал с моста Риальто, чтобы искупаться.

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Фото: static.life
В рамках данного проекта предупреждения для путешественников начнут выкладывать в соцсетях, а в городе разместят плакаты с соответствующими надписями.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома