Просмотров: 3348

Осторожно! За плохое поведение штраф 450 евро!

Городской совет Венеции одобрил предложение мэра Луиджи Бруньяро об увеличении штрафов для туристов, нарушающих правила поведения. Теперь не соблюдающим этикет путешественникам грозит денежное взыскание в размере до 450 евро.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Фото: tourdesvit
Отдыхающих, которые вздумают искупаться в венецианских каналах, накажут штрафом в 450 евро. Также денежное взыскание в размере 400 евро предусмотрено для уличных артистов, которые выступают без разрешения; 400 евро – за попрошайничество, а также 400 евро – за разбрасывание мусора.

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании Читайте также: Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Картинки по запросу купаются в венецианских каналах
Фото: storage1.censor
Причиной тому стало очередная хулиганская выходка гостей города: несколько дней назад два аргентинских туриста спрыгнули в Гранд-канал с моста Риальто, чтобы искупаться.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать Читайте также: Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать

Фото: static.life
В рамках данного проекта предупреждения для путешественников начнут выкладывать в соцсетях, а в городе разместят плакаты с соответствующими надписями.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?