Просмотров: 1346

Пляжи, на которых хотел бы отдохнуть каждый из нас

Home » Пляжи, на которых хотел бы отдохнуть каждый из нас

Бразилия, Байя-ду-Санчо. Несколько лет его назвали пляжем №1 на Земле из-за бирюзовой воды, вида, от которого захватывает дух, и дельфинов, плавающих рядом с берегом.

Бразилия, пляж Байя-ду-Санчо

 Куба, Варадеро. Очень популярный кубинский пляж. Он располагается на окраине курортного городка, и его окружает большое количество отелей, построенных в 1920-х годах.

Куба, пляж Варадеро

 Остров Аруба, Игл-Бич. Тут можно увидеть нетронутую природу. Здесь с легкостью можно наткнуться на морских черепах и скрюченные деревья. Он идеален для тех, кто занимается водными видами спорта.

Остров Аруба, пляж Игл-Бич

 Испания, Ла-Конча. Эта территория получила название Самый лучший пляж в Европе. Интересно, что Ла-Конча расположена в центре населенного пункта, и не смотря на популярность пляж может похвастаться своей чистотой.

Испания, пляж Ла-Конча

Острова Теркс и Кайкос, пляж Грейс-Бэй. Здесь отлично сочетается девственная природа и чистота. Кроме этого он имеет мягкий песок, который приятен на ощупь.

Острова Теркс и Кайкос, пляж Грейс-Бэй

США, Клируотер-Бич. В Соединенных Штатах это наилучший пляж. Красивые виды и удобные чистые пляжи очень популярны среди туристов и местных.

США, пляж Клируотер-Бич

 Италия, Спиаджиа-дей-Конигли. Эта территория считается «жемчужиной» среди пляжей Средиземноморья. Многие его знают, как место, где очень красиво и где водятся головастые черепахи.

Италия, пляж Кроликов или Спиаджиа-дей-Конигли

 Каймановы острова, Севен Майл Бич. Он наилучший среди карибских пляжей. Если на него смотреть, то он похож на полумесяц. С него открывается великолепный вид.

Каймановы острова, пляж Севен Майл Бич

 Мексика, Плайя Норте. Эта территория относится к достопримечательностям. Пляжная линия чистая и живописная. Ее длина составляется порядка 700 м.

Мексика, пляж Плайя Норте

 Ямайка, Севен Майл Бич. Эта потрясающая территория может похвастаться огромной береговой линией и чистейшей водой, имееющей голубоватый оттенок.

Ямайка, пляж Севен Майл Бич

 Португалия, Фалезия Бич. Он известен своим красноватым песком и скалами вокруг. Его длина более 6 км. Чтобы оказаться на пляже, нужно спуститься со скал по ступенькам из дерева.

Португалия, пляж Фалезия Бич

 Бразилия, Праинхас-ду-Аталайя. Немноголюдное место с песком белого цвета и чистым бирюзовым морем. Пляж нравится тем, кто любит плавать с черепахами и другими обитателями морских глубин.

Бразилия, пляж Праинхас-ду-Аталайя

Испания, Сес-Ильетас. Его смело можно назвать самым рейтинговым пляжем в Испании. Его очень любят местные жители, которые сбегают из города, чтобы провести пляжный уикенд.

Испания, пляж Сес-Ильетас

 Гавайи, Каанапали Бич. Эта территория признана самой лучшей для сноркелинга. Береговая линия устлана белым мелким песком, который уходит в прозрачную воду.

Гавайи, пляж Каанапали Бич

Греция, Лагуна Балос. Популярный и красивый пляж, расположенный на Крите. Он известен тем, что у него есть мыс, который рекомендуется осматривать на лодке, плывя вокруг него.

Греция, пляж Лагуна Балос

 Индия, Радханагар. Расположен он на Андаманских и Никобарских островах. Его называют одним из красивейших в Азии пляжей. Здесь можно увидеть чистый песок, который уходит в воду, с одной стороны, и в тропический лес, с другой.

Индия, пляж Радханагар

Коста-Рика, Плайя Мануэль Антонио. Это место расположено в парковой зоне Мануэль Антонио. Оно известно не только своей красотой, но и тем, что в парке обитает большое количество разных животных и птиц.

Коста-Рика, пляж Плайя Мануэль Антонио

 Австралия, Мэнли-Бич. Те, кто планирует путешествовать по Сиднею, обязательно должны посетить этот пляж. Это шикарное место. Правда, добраться к нему можно только на лодке или пароме.

Австралия, пляж Мэнли-Бич

Индонезия, Келинкинг. Назван он Лучшим пляжем Бали. Хорошо это место знакомо звездам, ведь там регулярно устраиваются экзотические фотосессии.

Индонезия, пляж Келинкинг

 Англия, Борнмут-Бич. В Великобритании это лучшее место для отдыха под солнцем. Пляж очень чистый и большой.

Англия, пляж Борнмут-Бич

Греция, Элафонисси. Он расположен на Крите. Пляжная полоса знаменита песком с розовым оттенком и пологим входом в воду. Элафонисси — идеальное место для времяпровождения с детьми.

Греция, пляж Элафонисси

Кипр, Фиг Три Бэй. Он расположен в заливе и очень удобен для семей с детьми. Песок тут мягкий, вода прозрачная, а вход в воду без резких перепадов.

Кипр, пляж Фиг Три Бэй

Австралия, Серферс Парадайз Бич. Эта пляжная полоса оправдывает свое название и является любимым местом серферов. Вода и песок там всегда чистые, а температура воздуха умеренная.

Австралия, пляж Серферс Парадайз Бич

Сейшелы, Ансе Лацио. Кто был на этом пляже, тот не скрывает своего восторга. Нетронутая природа и прозрачная вода покоряют сердца туристов.

Сейшелы, пляж Ансе Лацио

 Кабо-Верде, Санта-Моника Бич. Это песчаная полоса длиной в 22 км. Санта-Моника Бич популярен среди серферов и считается отличным местом для такого времяпровождения.

Кабо-Верде, пляж Санта-Моника Бич

Источник