Просмотров: 2435

Сам себе король в своем королевстве!

«Королю» Марсио Мизель Матолиасу 44 года, 22 из которых он проживает в собственном песчаном замке

Мужчина самостоятельно обслуживает свой дом, украшая, ремонтируя и сохраняя его от разрушения

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

По сути, здание совсем небольшое, но в нём хватает места бездетному и одинокому «королю»

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

«Я вырос в заливе Гуанабара и всегда жил на пляже. Люди платят непомерные деньги за аренду, чтобы жить рядом с морем, а у меня нет никаких счетов и я живу вполне себе хорошо», — делится мужчина

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Беззаботная жизнь на пляже, наполненная купанием в тёплом море, чтением книг и игры в пляжный гольф — что может быть лучше?

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Но есть одно «но». Иногда монарху приходится ночевать у своего друга из-за удушающей жары. Песок вбирает в себя весь жар, и спать в помещении просто невозможно

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!


Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Также король  с удовольствием позирует для местных туристов

Источник