Просмотров: 1856

Самые необычные аквариумы нашего мира

Home » Самые необычные аквариумы нашего мира

Эти аквариумы просто невероятны! Вам даже в голову не могло прийти, что некоторые из них реально существуют.

Скафандр и рыбка

Скафандр
Вот такой скафандр создал собственноручно американский  художник, артист Эрик Сталлер.
 

 Огромный вестибюльный аквариум

Аквариум-лифт

Посреди холла отеля АкваДом, что в Берлине, расположен 25-метровый аквариум цилиндрической формы.  Внутри него находится лифт. Хотите прокатиться?

 Подводная лодка

Подводная лодка

А что если создать субмарину, в которую может зайти каждый желающий, дабы полюбоваться невероятным панорамным видов? Кстати, такая подводная лодка уже есть в океанариуме Рипли, Канада.

Медуза

Медуза
В вышеупомянутом Рипли, Канада, можно сфотографироваться на фоне огромного аквариума с интересными морскими обитателями.

 Необычная спальня

Спальня
Номер  5-звездочного отеля Джамала Вайлдлайф,  выполненного в африканском стиле и расположенном на территории Национального зоопарка и аквариума в Канберре, Австралия.

 Подводный туннель, Великобритания

Туннель
Фото, к сожалению, не способно передать все те эмоции, которые испытывает каждый, как только оказывается в подводном туннеле Силайф-Центре, что в Чессингтонском мире приключений.

Как необычо!

Рюкзак
На вечеринке вы точно не встретите девушку с такой же сумочкой как у вас. Кассандра Верити Грин  свою коллекцию она назвала «Дочь Нептуна». В ней представлены не только креативные сумочки и рюкзаки. Мне интересно, насколько комфортно рыбкам?

Сумка

Невероятного размера

Гигантский аквариум
Этот гигантских размеров аквариум находится в городе Коламбус, штат Огайо, США. Эту достопримечательность стоит посетить.

Кровать-аквариум

Кровать
В Северной Каролине, в мебельном центре Хаи-Поинт можно полюбоваться кроватью с изголовьем в виде аквариума на 650 л.

 Крупнейший в мире аквариум

Самый большой аквариум
Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса, высотой в трехэтажный дом, длиной 50 м. В нем обитают более 40 000 морских животных и рыб. А расположено это чудо в торговом центре Дубай Молл , даунтаун Дубай.

Источник