Просмотров: 2632

Свадебная фотосессия в очень опасном месте!

Молодожёны Дэнни Онг и Кристл Ти решили, что им  нужны фотографии, сделанные в кратере вулкана возле кислотного озера! В этом им помог известный фотограф Кео Ви Лунг.

Эта уникальная фотосессия была проведена напротив вулкана Иджен в Индонезии

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Для того, чтобы сделать снимки, участники фотосъёмки добирались до места порядка трёх часов

Для защиты от серного дыма кислотного кратера, пара на протяжении всей съёмки была в противогазах

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

В общей сложности всё время съемки заняло пять часов

Фотограф отметил, что делать снимки через дым, ощущая жар пламени — задача совсем не из лёгких

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

К счастью, обошлось без жертв. Если не считать платье невесты, которое немного пострадало

Сама невеста была готова к подобному коллапсу и приготовила второе платье для самой торжественной церемонии

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Источник