Просмотров: 2154

Свадебная фотосессия в очень опасном месте!

Молодожёны Дэнни Онг и Кристл Ти решили, что им  нужны фотографии, сделанные в кратере вулкана возле кислотного озера! В этом им помог известный фотограф Кео Ви Лунг.

Эта уникальная фотосессия была проведена напротив вулкана Иджен в Индонезии

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Для того, чтобы сделать снимки, участники фотосъёмки добирались до места порядка трёх часов

Для защиты от серного дыма кислотного кратера, пара на протяжении всей съёмки была в противогазах

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

В общей сложности всё время съемки заняло пять часов

Фотограф отметил, что делать снимки через дым, ощущая жар пламени — задача совсем не из лёгких

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

К счастью, обошлось без жертв. Если не считать платье невесты, которое немного пострадало

Сама невеста была готова к подобному коллапсу и приготовила второе платье для самой торжественной церемонии

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Источник