Просмотров: 2094

В Китае биологи вырастили двух клонов обезьянки

Генетикам из Китая удалось вырастить двух клонов одной мартышки.

макаки_6

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

 

 

 

 

 

 

Биологи использовали методику, применявшуюся при клонировании овечки Долли.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

макаки_8

 

 

 

 

 

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

 

 

 

 

 

 

Как отмечают учёные, с помощью этого научного достижения они надеются изучить механизм возникновения некоторых генетических заболеваний, а также разработать новые способы борьбы с раком.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

макаки_2

 

 

 

 

 

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

 

 

 

 

 

 

Макаки Чжун Чжун и Хуа Хуа.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

макаки_7

макаки_5

макаки_4

 

макаки_3

Источник