Просмотров: 2004

В Китае биологи вырастили двух клонов обезьянки

Генетикам из Китая удалось вырастить двух клонов одной мартышки.

макаки_6

 

 

 

 

 

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

 

 

 

 

 

 

Биологи использовали методику, применявшуюся при клонировании овечки Долли.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

макаки_8

 

 

 

 

 

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

 

 

 

 

 

 

Как отмечают учёные, с помощью этого научного достижения они надеются изучить механизм возникновения некоторых генетических заболеваний, а также разработать новые способы борьбы с раком.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

макаки_2

 

 

 

 

 

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

 

 

 

 

 

 

Макаки Чжун Чжун и Хуа Хуа.

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

макаки_7

макаки_5

макаки_4

 

макаки_3

Источник