Просмотров: 2142

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Какие животные обычно служат в полиции? Кому-то приходят на ум собаки, кто-то вспомнит недавнюю историю с бородатой ящерицей, которую приняли на службу в США. Но в Риге решили пойти дальше и взять на работу… воробья! Птицу назначили младшим инспектором, такая информация размещена на официальном сайте Рижской думы.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Как рассказывают сотрудники полиции, несколько месяцев назад воробей «решил постоять на страже порядка». Тогда птице назначили испытательный срок, и накануне он завершился вполне успешно. После этого воробей официально стал частью муниципальной полиции Риги и даже получил звание.

Современный мусоросжигательный завод в Вене Читайте также: Современный мусоросжигательный завод в Вене

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Сотрудники правопорядка то ли всерьез, то ли в шутку рассказали, что планируют внедрить птицу в банду, замаскировав воробья под поползня.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Источник

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

 

Источник