Просмотров: 2146

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Какие животные обычно служат в полиции? Кому-то приходят на ум собаки, кто-то вспомнит недавнюю историю с бородатой ящерицей, которую приняли на службу в США. Но в Риге решили пойти дальше и взять на работу… воробья! Птицу назначили младшим инспектором, такая информация размещена на официальном сайте Рижской думы.

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Как рассказывают сотрудники полиции, несколько месяцев назад воробей «решил постоять на страже порядка». Тогда птице назначили испытательный срок, и накануне он завершился вполне успешно. После этого воробей официально стал частью муниципальной полиции Риги и даже получил звание.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Сотрудники правопорядка то ли всерьез, то ли в шутку рассказали, что планируют внедрить птицу в банду, замаскировав воробья под поползня.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Источник

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

 

Источник