Просмотров: 2286

Великолепное преображение домов

Французский художник Патрик Коммеси и его коллеги  превращают улицы в настоящие галереи, а обыкновенные дома — в запоминающиеся достопримечательности.

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

На стенах зданий он рисует забавные сценки из жизни, знаменитых людей и даже кадры из известных кинофильмов. К тому же Коммеси известен как мастер оптических иллюзий, поэтому зачастую, глядя на его работу, сложно поверить, что это картина.

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Источник