Просмотров: 2945

Вот такие классные чайные пакетики!

Японская чайная компания Ocean Tea Bag превращает ежедневный ритуал в приключения животных. Замысловатый дизайн чайных пакетиков варьируется от огромных кальмаров и выдр до красных панд и головоногих моллюсков. Слои, складки, перфорация — всё это помогает создать детали туловища каждого существа, которое также служит пакетиком для чайной смеси внутри.

Компанию основал Такахаси Сота (Takahashi Shota): в 2015 году с помощью краудфандинговой кампании он выпустил первый продукт с дизайном дельфина. С тех пор линейка товаров расширилась, и сегодня представляет собой целый «зверинец». Взгляните на это разнообразие!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Чайные пакетики Ocean Tea Bag, напоминающие животных (20 фото)

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

 

Источник