Просмотров: 2427

Вот такие классные чайные пакетики!

Японская чайная компания Ocean Tea Bag превращает ежедневный ритуал в приключения животных. Замысловатый дизайн чайных пакетиков варьируется от огромных кальмаров и выдр до красных панд и головоногих моллюсков. Слои, складки, перфорация — всё это помогает создать детали туловища каждого существа, которое также служит пакетиком для чайной смеси внутри.

Компанию основал Такахаси Сота (Takahashi Shota): в 2015 году с помощью краудфандинговой кампании он выпустил первый продукт с дизайном дельфина. С тех пор линейка товаров расширилась, и сегодня представляет собой целый «зверинец». Взгляните на это разнообразие!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Чайные пакетики Ocean Tea Bag, напоминающие животных (20 фото)

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

 

Источник