Просмотров: 2225

Вот такие классные чайные пакетики!

Японская чайная компания Ocean Tea Bag превращает ежедневный ритуал в приключения животных. Замысловатый дизайн чайных пакетиков варьируется от огромных кальмаров и выдр до красных панд и головоногих моллюсков. Слои, складки, перфорация — всё это помогает создать детали туловища каждого существа, которое также служит пакетиком для чайной смеси внутри.

Компанию основал Такахаси Сота (Takahashi Shota): в 2015 году с помощью краудфандинговой кампании он выпустил первый продукт с дизайном дельфина. С тех пор линейка товаров расширилась, и сегодня представляет собой целый «зверинец». Взгляните на это разнообразие!

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Чайные пакетики Ocean Tea Bag, напоминающие животных (20 фото)

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

 

Источник