Просмотров: 2147

Топ лучших стран для шопинга

Home » Топ лучших стран для шопинга

В последнее время особой популярностью у отдыхающих  пользуются шопинг-туры с поездками по лучшим торговым центрам, в которых  туристам можно в полной мере расслабиться и накупить всего, чего душа пожелает. Конечно покупки совершают не только заядлые шопоголики, а и те, кто хотят порадовать близких  хорошей брендовой вещью либо эксклюзивным украшением.  Существует ряд стран, в которых созданы наиболее комфортные условия  для совершения покупок, с точки зрения цен, качества, ассортимента и скидок.  Специально для Вас Мы сделали подборку  стран для выгодных покупок.

Италия

сайт :http://italia-ru.com

Родина популярных брендов и современных магазинов — Италия!  Посещение  Рима, Флоренции, Венеции и  Милана — столицы моды, будет прекрасно сочетаться с приятным шопингом. Персонал в  бутиках невероятно обходительный и  знает много языков, что позволит Вам общаться на русском. Также стоит сказать о скидках в  январе и июле. Милан знаменит аутлетами — торговыми центрами со скидками. скидки на одежду и обувь до 70%!

Турция 

сайт: https://tripmydream.com

Золотые и серебряные украшения — это то, что стоит привезти из Турции. Не высокое качество металла  компенсируется мастерством ювелиров и  разнообразием дизайна. Также эта страна славится своими изделиями из кожи,  отсюда нужно  привезти   куртки, сумки, кошельки, пояса.  Уникальными турецкими сувенирами станут курительные трубки, шахматы, статуэтки, украшения. Здесь отличные вещи из хлопка. Важно! Здесь нужно торговаться при торге можно значительно снизить цену.

ОАЭ

сайт: https://tripmydream.com

Шопинг в Эмиратах настоящее удовольствие. Это страна славится зоной свободной торговли -на ввоз товара очень низкая  пошлина, что определяет  его низкую стоимость  в магазинах. Лучшим городом для шопинга является Дубай. Здесь можно купить абсолютно все —  от одежды до бытовой техники.  Магазины работают  все неделю, кроме пятницы.

Гонконг

сайт: https://tripmydream.com

Здесь цены на одежду, электронику и даже продукты питания значительно ниже, чем в Европе. Самые лучшие торговые центры размещены в Гонконге и Шанхае. В летний период скидки достигаю 70%! Приобрести на сувениры  можно изделия из фарфора, хрусталя, бамбука, статуэтки и вещи из первоклассного шелка.

США

сайт: https://tripmydream.com

В этой стране цены на все довольно низкие,  а покупаемый товар очень качественен и практичен. Совершая здесь шопинг, вы  не будете беспокоиться, что купите подделку или плохую вещь. США является первой страной по продажам электроники и техники. Тут можно купить дешевые ноутбуки, телефоны и компьютеры известных производителей. На  одежду здесь распространяются большие скидки и предлагаются на выбор различные  подарки.