Просмотров: 1530

Встречайте, роскошные, эксклюзивные и очень крутые!

Home » Встречайте, роскошные, эксклюзивные и очень крутые!

Представляем Вам  подборку самых необычных яхт. Они уникальны и выполнены на заказ.

 Kokomo Ailand



Тем, кто не смог определиться — отправиться отдыхать на песчаный берег или отдать предпочтение горам, теперь вовсе не нужно делать выбор. В центре представленного судна Вы сможете найти тропически леса, ботанический сад и водопад. Решив переместиться в трюм вы найдете подводную столовую со стеклянным стенами. Помимо сказанного на борту построен пентхаус хозяина, который раскинулся на высоте 80 м. над уровнем моря. Попав в него можно лицезреть прекрасный вид раскинувшейся вокруг природы.

 Dragonship 80



Эта яхта неспроста входит в том футуристических суден на земном шаре. С технической точки зрения она является тримараном, но несмотря на это может поднять боковые поплавки, что в значительной мере увеличивает обтекаемость. Она имеет три паруса, которые оснащаются солнечными аккумуляторами для обеспечения электричества на корабле.

The Streets of Monaco



Палуба представленного судна в точности является копией Монако. Попав на бор можно увидеть множество известных отелей, достопримечательностей и даже знаменитую трассу «Формулы 1».

Hareide 108



Главная идея создателей яхты — по максимуму сделать пространство открытым. Обладателя данного судна можно сравнить с королем, который восседает на плавучем престоле. На палубе можно найти два бассейна, столовую, а наличие солнечных аккумуляторов делает корабль экологически чистым.

 Tropical Island Paradise


Создатели, разработавшие яхту из пункта 3 приложили руку и к этому тропическому шедевру. Попав на судно человек может проникнуться звуками природы, ведь на борту реализован настоящий тропический остров. Спереди корабля есть пляж, вулкан, домики из бамбука и водопад. Если подобное вас не впечатляет, то переместитесь в противоположную сторону корабля, где можно отдохнуть на небольших островах поселившись в коттедже.

 Komorebi

Эта яхта совмещает элементы внушительного отечественного ледокола и гоночного судна. Длина корабля 86 метров и он оснащается автоматическими парусами, что в значительной мере экономит энергию. На боках расположились понтоны, позволяющие размещать катера и лодки небольших размеров. Также яхта порадует открытой площадью и панорамным остеклением.

Motor Yacht A



Любимая яхта братьев Мельниченко. Она порадует уникальным дизайном и внешне схожа с военной подводной лодкой.

Epiphany



Дизайн яхты является по истине уникальным и внешне она весьма схожа с рыбой, вырвавшейся из морских глубин в стремительном прыжке. Этот корабль станет идеальным местом отдыха для любителей активного досуга и приключений. На судне расположен кинотеатр, спортивный зал, спа и место для игр.

Project Moonstone

Представленное судно покрыли уникальным покрытием, отражающим лунный свет. Также владелец яхты может активировать опцию «маскировки» яхты под закат и она как будто сольется с океанской гладью. Но, а в темное время суток задействовав современный смартфон владелец сможет задать определенный вариант подсветки данного судна.

 Origin 575



Эту яхту нельзя назвать гигантом в представленном списке, но отличительной особенностью является вовсе не размер, а индивидуальный дизайн. Судно создавалось для максимальной устойчивости на воде и разработчики старались снизить уровень лобового сопротивления. На борту корабля расположена вертолетная площадка и место для размещения подводной лодки.

Источник