Просмотров: 2336

Золотой капучино в Эмиратах! Вот это шик!

Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать Читайте также: Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать

Оригинальный кофе (100% Arabica, пенка из органического молока, золотая крошка) подают на фарфоре с золотой отделкой. На закуску — шоколадный зефир Grand Cru Guanaja, хоть и без золота, но оттеняющий насыщенный вкус напитка. Подают все это в лаунж-зоне Sahn Eddar с 8 утра до 11 вечера. То есть к кофе прилагается вид на самый высокий атриум в мире.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Одна чашка стоит $26

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Источник