Просмотров: 2434

Золотой капучино в Эмиратах! Вот это шик!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Оригинальный кофе (100% Arabica, пенка из органического молока, золотая крошка) подают на фарфоре с золотой отделкой. На закуску — шоколадный зефир Grand Cru Guanaja, хоть и без золота, но оттеняющий насыщенный вкус напитка. Подают все это в лаунж-зоне Sahn Eddar с 8 утра до 11 вечера. То есть к кофе прилагается вид на самый высокий атриум в мире.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Одна чашка стоит $26

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании Читайте также: Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Источник