Просмотров: 1979

10 лучших анекдотов о путешественниках. Смеемся с друзьями весь день!

Долгожданный отпуск это рай для любого человека! Особенно для того, кто работал целый год! При выборе путевки нужно быть очень внимательными и с максимальной серьезностью подойти к ситуации, иначе вы тоже станете героем смешного анекдота про туристов!

 

— Алло, Галя, а ты где хочешь побывать: на море или в лесу?
— Ой, ну конечно на море, Гриша! А ты что, путевки берешь?
— Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета…

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

 

 

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

— Цель вашего путешествия?
— Выпендриваться в Инстаграме.

 

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

 

— Откуда у тебя фингал?
— Вчера друг вернулся из свадебного путешествия…
— Ну и что?
— Так это я уговорил его жениться…

 

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

 

Бухгалтер возвращается с семьей из отпуска на дорогом заграничном курорте. В аэропорту в зоне пограничного контроля пограничник его спрашивает:
— Откуда прибыли?
— Откуда прибыли?! Да какие, нафиг, прибыли? Одни убытки!

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

 

Спрашивает турист местного жителя:
— Уважаемый! Не поможете ли вы мне? Как быстрее попасть на эту гору?
Житель задумчиво смотрит на туриста, потом — на гору, и говорит:
— Хотите я собаку отвяжу?..

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

 

Выбирая путевку помните: Будьте аккуратны в горах,  забудьте о работе на время отпуска, в Англии ужасный кофе, поменьше снимайте на камеру и побольше наслаждайтесь природой!

Источник