Просмотров: 2023

15 уморительных фотографий с восьмого ежегодного конкурса оригинальных головных уборов

Перед жителями города Бритпорт графства Дорсет стоит снять шляпу, ведь их уже восьмой по счёту ежегодный фестиваль оригинальных головных уборов порадовал всех нас уникальными разновидностями причудливых шляп. Тысячи людей пришли на это мероприятие, почти все в необычных шляпах, многие из которых — настоящие произведения искусства! Средства, вырученные на фестивале, пошли на благотворительность и на грандиозную вечеринку в конце лета. Но всё наше внимание, конечно, сосредоточено на шляпах, смотрим!

1. Английский завтрак

A man proudly dons a breakfast hat during the festival

2. Не ходите по газону!

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

3. Не заплывайте за буйки!

This man

4. Целое окно на голове

It

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

5. Участники уделяли большое внимание деталям

The man on the left

6. Ветряная мельница всегда с собой

Windmill owner Windy Miller sits atop of this man

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

7. Шляпа из галстуков — гениально!

This man

8. Сладости настоящие? Вряд ли

This lady has managed to avoid any risk of copyright infringement by naming her

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

9. Концептуально!

The mighty

10. На шлеме — велосипедист в шлеме

This avid cyclist (left) could not be more proud of his exquisitely-crafted headgear

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

11. Издали может и испугать

This woman appears to be summoning a snake from a basket with a wooden spoon

12. Пока-пока-покачивая перьями на шляпе

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

13. Взлетаем?

The celebration is in fact a fundraiser for head-related charities and a giant end-of-summer party for the town and its visitors

14. Непростая конструкция

15. Вот они — красавцы!
The event is capped off with a massive hat-wearing photoshoot in Bucky Doo square on

Источник