Просмотров: 1560

А гаджеты оставьте в шкафчике! Нововведение в отеле на Бали

В одном из отелей на индонезийском острове Бали постояльцам запретили пользоваться мобильными телефонами. Так, туристов допускают к бассейну только при условии отказа от смартфона и других гаджетов. Владельцы отеля утверждают, что они хотят, чтобы гости тратили свое время исключительно на отдых.

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это… Читайте также: Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это…

Идея состоит в том, чтобы создать место спокойствия, где гости смогут по-настоящему расслабиться и наслаждаться моментом. В отеле установили соответствующие информационные таблички, а также шкафчики для безопасного хранения электронных устройств.

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие! Читайте также: 5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие!

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

Запрет в отеле действует с 09:00 до 17:00. Посидеть у бассейна со смартфоном или сделать фото можно в течение двух часов до начала действия ограничения и двух часов после его окончания.

Источник