Просмотров: 1770

А гаджеты оставьте в шкафчике! Нововведение в отеле на Бали

В одном из отелей на индонезийском острове Бали постояльцам запретили пользоваться мобильными телефонами. Так, туристов допускают к бассейну только при условии отказа от смартфона и других гаджетов. Владельцы отеля утверждают, что они хотят, чтобы гости тратили свое время исключительно на отдых.

21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако Читайте также: 21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

Идея состоит в том, чтобы создать место спокойствия, где гости смогут по-настоящему расслабиться и наслаждаться моментом. В отеле установили соответствующие информационные таблички, а также шкафчики для безопасного хранения электронных устройств.

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это… Читайте также: Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это…

Запрет в отеле действует с 09:00 до 17:00. Посидеть у бассейна со смартфоном или сделать фото можно в течение двух часов до начала действия ограничения и двух часов после его окончания.

Источник