Просмотров: 1544

А гаджеты оставьте в шкафчике! Нововведение в отеле на Бали

В одном из отелей на индонезийском острове Бали постояльцам запретили пользоваться мобильными телефонами. Так, туристов допускают к бассейну только при условии отказа от смартфона и других гаджетов. Владельцы отеля утверждают, что они хотят, чтобы гости тратили свое время исключительно на отдых.

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Идея состоит в том, чтобы создать место спокойствия, где гости смогут по-настоящему расслабиться и наслаждаться моментом. В отеле установили соответствующие информационные таблички, а также шкафчики для безопасного хранения электронных устройств.

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

Запрет в отеле действует с 09:00 до 17:00. Посидеть у бассейна со смартфоном или сделать фото можно в течение двух часов до начала действия ограничения и двух часов после его окончания.

Источник