Просмотров: 1810

А гаджеты оставьте в шкафчике! Нововведение в отеле на Бали

В одном из отелей на индонезийском острове Бали постояльцам запретили пользоваться мобильными телефонами. Так, туристов допускают к бассейну только при условии отказа от смартфона и других гаджетов. Владельцы отеля утверждают, что они хотят, чтобы гости тратили свое время исключительно на отдых.

Волшебство венгерской столицы. Будапешт — один из красивейших городов мира Читайте также: Волшебство венгерской столицы. Будапешт — один из красивейших городов мира

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Идея состоит в том, чтобы создать место спокойствия, где гости смогут по-настоящему расслабиться и наслаждаться моментом. В отеле установили соответствующие информационные таблички, а также шкафчики для безопасного хранения электронных устройств.

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде Читайте также: Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Запрет в отеле действует с 09:00 до 17:00. Посидеть у бассейна со смартфоном или сделать фото можно в течение двух часов до начала действия ограничения и двух часов после его окончания.

Источник