Просмотров: 2128

Американские компании начнут чипировать своих сотрудников

Американская компания Three Square Market намерена добровольно вживить в руки своим сотрудникам подкожные микрочипы.

Американская компания начнёт вживлять микрочипы в своих сотрудников

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Фото: otvet.in

Микросхема размером с рисовое зерно стоимостью в 300 долларов позволит персоналу фирмы быстрее и проще получать доступ к оборудованию на рабочем месте.

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Американская компания начнёт вживлять микрочипы в своих сотрудников

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Фото: otvet.in

Чипы будут использоваться сотрудниками как ключ доступа к рабочим компьютерам, для открытия дверей и оплаты продуктов. Чипизацию будет проводить компания Wisconsin.

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

«В конечном итоге эта технология станет стандартизованной, позволяющей использовать ее в качестве паспорта, проездного на общественном транспорте и платежной карты для покупок», — говорится в пресс-релизе компании Three Square Market, сообщает Fox News.

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Американская компания начнёт вживлять микрочипы в своих сотрудников

Фото: otvet.in

32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом Читайте также: 32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом