Просмотров: 1961

Авиакомпания осуществляет перелет длительностью всего 48 секунд!

Шотландская авиакомпания Loganair осуществляет перелет между островами Уэстрей и Папа Уэстрей. Эти острова расположены в Шотландии на севере Оркнейского архипелага и расстояние между ними всего 2,7 км!

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками


Фото:  vesiralprs

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Длительность полета всего 47 сек! В кабине самолет пассажиры находятся всего 3 минуты. Стоимость перелета —  30$. Самолет вмещает всего 8 пассажиров.  После завершения рейса все клиенты получают сертификат о том, что  совершили самый короткий авиарейс в мире с подписью главного пилота.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

 

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Источник