Просмотров: 2670

Авиакомпания осуществляет перелет длительностью всего 48 секунд!

Шотландская авиакомпания Loganair осуществляет перелет между островами Уэстрей и Папа Уэстрей. Эти острова расположены в Шотландии на севере Оркнейского архипелага и расстояние между ними всего 2,7 км!

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!


Фото:  vesiralprs

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Длительность полета всего 47 сек! В кабине самолет пассажиры находятся всего 3 минуты. Стоимость перелета —  30$. Самолет вмещает всего 8 пассажиров.  После завершения рейса все клиенты получают сертификат о том, что  совершили самый короткий авиарейс в мире с подписью главного пилота.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

 

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Источник