Просмотров: 2103

Авиакомпания осуществляет перелет длительностью всего 48 секунд!

Шотландская авиакомпания Loganair осуществляет перелет между островами Уэстрей и Папа Уэстрей. Эти острова расположены в Шотландии на севере Оркнейского архипелага и расстояние между ними всего 2,7 км!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!


Фото:  vesiralprs

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Длительность полета всего 47 сек! В кабине самолет пассажиры находятся всего 3 минуты. Стоимость перелета —  30$. Самолет вмещает всего 8 пассажиров.  После завершения рейса все клиенты получают сертификат о том, что  совершили самый короткий авиарейс в мире с подписью главного пилота.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

 

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Источник