Просмотров: 2685

Авиакомпания осуществляет перелет длительностью всего 48 секунд!

Шотландская авиакомпания Loganair осуществляет перелет между островами Уэстрей и Папа Уэстрей. Эти острова расположены в Шотландии на севере Оркнейского архипелага и расстояние между ними всего 2,7 км!

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!


Фото:  vesiralprs

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Длительность полета всего 47 сек! В кабине самолет пассажиры находятся всего 3 минуты. Стоимость перелета —  30$. Самолет вмещает всего 8 пассажиров.  После завершения рейса все клиенты получают сертификат о том, что  совершили самый короткий авиарейс в мире с подписью главного пилота.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

 

Крутые и опасные железные дороги Читайте также: Крутые и опасные железные дороги

Источник