Просмотров: 2071

Авиакомпания осуществляет перелет длительностью всего 48 секунд!

Шотландская авиакомпания Loganair осуществляет перелет между островами Уэстрей и Папа Уэстрей. Эти острова расположены в Шотландии на севере Оркнейского архипелага и расстояние между ними всего 2,7 км!

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца


Фото:  vesiralprs

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

Длительность полета всего 47 сек! В кабине самолет пассажиры находятся всего 3 минуты. Стоимость перелета —  30$. Самолет вмещает всего 8 пассажиров.  После завершения рейса все клиенты получают сертификат о том, что  совершили самый короткий авиарейс в мире с подписью главного пилота.

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

 

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Источник