Просмотров: 2900

Биолог из Швеции 3 года искал редчайшего белого лося и ему это удалось…Только посмотрите на эти кадры!

Ученый из Швеции Ганс Нильссон (Hans Nilsson) 3 года искал редчайшего белого лося, поиски которого в итоге увенчались успехом. На территории Швеции обитает всего 100 белых лосей по сравнению с 400 тысячами коричневых. По своей сущности лесные животные не могут быть белого цвета, поэтому необычный «снежный» окрас лося считается генетической мутацией, но не альбинизмом.

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

3 года поиска в итоге увенчались успехом на ручье в Вермланде, где Нильсон и встретил редкое животное

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

«Это восхитительное чувство — находиться рядом со столь уникальным животным, которого совсем не волнуют люди», — рассказал исследователь шведской радиостанции.

Источник