Просмотров: 2313

Биолог из Швеции 3 года искал редчайшего белого лося и ему это удалось…Только посмотрите на эти кадры!

Ученый из Швеции Ганс Нильссон (Hans Nilsson) 3 года искал редчайшего белого лося, поиски которого в итоге увенчались успехом. На территории Швеции обитает всего 100 белых лосей по сравнению с 400 тысячами коричневых. По своей сущности лесные животные не могут быть белого цвета, поэтому необычный «снежный» окрас лося считается генетической мутацией, но не альбинизмом.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Что едят американцы. Большой тур по магазинам Читайте также: Что едят американцы. Большой тур по магазинам

3 года поиска в итоге увенчались успехом на ручье в Вермланде, где Нильсон и встретил редкое животное

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

«Это восхитительное чувство — находиться рядом со столь уникальным животным, которого совсем не волнуют люди», — рассказал исследователь шведской радиостанции.

Источник