Просмотров: 3219

Биолог из Швеции 3 года искал редчайшего белого лося и ему это удалось…Только посмотрите на эти кадры!

Ученый из Швеции Ганс Нильссон (Hans Nilsson) 3 года искал редчайшего белого лося, поиски которого в итоге увенчались успехом. На территории Швеции обитает всего 100 белых лосей по сравнению с 400 тысячами коричневых. По своей сущности лесные животные не могут быть белого цвета, поэтому необычный «снежный» окрас лося считается генетической мутацией, но не альбинизмом.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

3 года поиска в итоге увенчались успехом на ручье в Вермланде, где Нильсон и встретил редкое животное

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

«Это восхитительное чувство — находиться рядом со столь уникальным животным, которого совсем не волнуют люди», — рассказал исследователь шведской радиостанции.

Источник