Просмотров: 2336

Биолог выращивает у себя в саду вымирающий вид бабочек

Синий махаон ещё совсем недавно был близок к исчезновению в Калифорнии.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

28-летний биолог из калифорнийской Академии наук Тим Вонг узнал, что бабочки питаются одним лишь растением, которое оказалось не так-то просто найти.

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Через некоторое время, Вонг нашел растение в ботаническом саду Сан-Франциско, работники которого позволили ему взять несколько растений с собой.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Он приобрёл 20 гусениц и они начался долгий процесс созревания

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Спустя 3 года задний двор биолога населили прекрасные редкие бабочки, которые благодаря Тиму Вонгу больше не являются исчезающим видом

Он построил теплицу и создал все идеальные условия для того, чтобы бабочки могли расти — достаточное количество солнечного света, перепады температуры и случайный приятный бриз

Источник