Просмотров: 2408

Биолог выращивает у себя в саду вымирающий вид бабочек

Синий махаон ещё совсем недавно был близок к исчезновению в Калифорнии.

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

28-летний биолог из калифорнийской Академии наук Тим Вонг узнал, что бабочки питаются одним лишь растением, которое оказалось не так-то просто найти.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Через некоторое время, Вонг нашел растение в ботаническом саду Сан-Франциско, работники которого позволили ему взять несколько растений с собой.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты Читайте также: Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты

Он приобрёл 20 гусениц и они начался долгий процесс созревания

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Спустя 3 года задний двор биолога населили прекрасные редкие бабочки, которые благодаря Тиму Вонгу больше не являются исчезающим видом

Он построил теплицу и создал все идеальные условия для того, чтобы бабочки могли расти — достаточное количество солнечного света, перепады температуры и случайный приятный бриз

Источник