Просмотров: 1716

Биолог выращивает у себя в саду вымирающий вид бабочек

Синий махаон ещё совсем недавно был близок к исчезновению в Калифорнии.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

28-летний биолог из калифорнийской Академии наук Тим Вонг узнал, что бабочки питаются одним лишь растением, которое оказалось не так-то просто найти.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Через некоторое время, Вонг нашел растение в ботаническом саду Сан-Франциско, работники которого позволили ему взять несколько растений с собой.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Он приобрёл 20 гусениц и они начался долгий процесс созревания

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Спустя 3 года задний двор биолога населили прекрасные редкие бабочки, которые благодаря Тиму Вонгу больше не являются исчезающим видом

Он построил теплицу и создал все идеальные условия для того, чтобы бабочки могли расти — достаточное количество солнечного света, перепады температуры и случайный приятный бриз

Источник