Просмотров: 2624

Большой лимонный фестиваль во Франции

Представьте, в вашем холодильнике лежит большое количество лимонов. Для чего они вам понадобятся?

Настало время посетить ежегодный французский карнавал лимонов в Ментоне, а ведь в этом году ему исполняется восемьдесят три года. Городской парк Jardins Biovès содержит скульптуры из цитрусов, которые бесспорно очень красивые. Сюда приходят более 20 тысяч человек, чтобы своими глазами увидеть шикарные и восхитительные композиции, которые сделаны при помощи лимонов и апельсинов.

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Чтобы создать подобные шедевры, требуется 131 542 кг цитрусовых фруктов. Ниже мы предлагаем вашему вниманию фотографии участников карнавала, избравшие тематику «Ченечитта», то есть почтение кинематографу Италии. Цитрусовые скульптуры очень точно копируют сцены таких фильмов Феллини как «Сладкая жизнь» и «Амаркорда», и в дополнение «Клеопатры» Пьеротти и Туржанского.

Витамин С в этом году поработал весьма удачно!

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании Читайте также: Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Источник