Просмотров: 1210

Чем порадуют туристов экзотические страны

Home » Чем порадуют туристов экзотические страны

Сеул, Южная Корея

Сеул 1

Сеул 2
Сеул 3

Сеул является одним из крупнейших городов в мире и может удивить любого, кто приезжает в этот город.

Развлечения: прогуляйтесь по живописной Деревне Пукчхон Ханок. Этот район расположен между двумя дворцами и заставит вас потратить много времени на осмотр всех достопримечательностей. Обязательно отправьтесь на гору Бугаксан, откуда открывается потрясающий вид. В Сеуле нет недостатков или вещей, которые не смогли бы вас удивить.

Денежная система: в городе можно найти любую вещь или посетить место по доступным ценам. Поэтому у каждого туриста есть возможность держать собственные расходы на низком уровне.

Транспорт: простой способ увидеть весь Сеул – это использовать метро. Проезд на автобусе или такси недорогой и безопасный.

Безопасность: для большого и современного города Сеул считается безопасным для туристов.

 Сием Рип, Камбоджи

Сием Рип 1

Сием Рип 2
Сием Рип 3

Ни одна фотография или рассказ не способны передать всего, что можно почувствовать и увидеть только собственными глазами.

Развлечения: вы можете встретить бесподобный рассвет в стенах храмового комплекса Ангкор-Ват, который считается одним из лучших в мире. Там же исследуйте храмовые гробницы, которые наполовину разрушены, чтобы показать туристам, как были найдены останки. Чтобы почувствовать настоящий адреналин, то закажите себе экскурсию ATV, позволяющую посмотреть потрясающий закат на квадроциклах.

Денежная система: посещение храмов в Сием-Рипе достаточно дорогое удовольствие. А вот цены на гостиницы и хостелы очень дешевые, одни из самых дешевых в мире.

Транспорт: вы можете путешествовать или на тук-туках, или пешком.

Безопасность: в Сием-Рипе старайтесь избегать слабоосвещенных мест в темное время суток и будьте бдительны в общественном транспорте.

 Фиджи

Фиджи 1

Фиджи 2
Фиджи 3

Путешественники со всего мира посещают Фиджи из-за безупречных пляжей и гостеприимства коренного населения.

Развлечения: на Фиджи очень легко удивиться окружающей природе, также легко, как купить на местном рынке Нади спелые кокосы и манго. После вы моете отправиться на поиски пляжа Пасифик-Харбор, где вас ожидают кокосовые пальмы и вода, теплая как парное молоко. Здесь можно расслабиться, отдохнуть и насладиться окружающей красотой.

Денежная система: так как Фиджи – остров, то цены, завышенные по сравнению с другими местами планеты. Но, не стоит переживать, потому что для путешествия туда не потребуется грабить банк, все цены в пределах разумного.

Транспорт: благодаря местным автобусам, перевозчикам и паромам вы сможете передвигаться по Фиджи словно морской ветер.

Безопасность: на Фиджи старайтесь избегать слабоосвещенных мест в темное время суток и передвижения автостопом. Остров достаточно приветлив и гостеприимен, поэтому просто будьте внимательны.

Источник