58-летний бывший банкир Ричард Эрнандес из Лос-Анджелеса потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться в бесполое мифическое существо. Он перенес 20 процедур по изменения тела и идентифицирует себя как трансвидовую рептилию. За последние два десятилетия Ричард подвергся интимной операции, удалению ушей, носа, расщеплению языка и внедрению роговых имплантатов. Он просит называть его «оно», а в социальных сетях имеет ник Tiamat Dragon Lady.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!