58-летний бывший банкир Ричард Эрнандес из Лос-Анджелеса потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться в бесполое мифическое существо. Он перенес 20 процедур по изменения тела и идентифицирует себя как трансвидовую рептилию. За последние два десятилетия Ричард подвергся интимной операции, удалению ушей, носа, расщеплению языка и внедрению роговых имплантатов. Он просит называть его «оно», а в социальных сетях имеет ник Tiamat Dragon Lady.

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!