58-летний бывший банкир Ричард Эрнандес из Лос-Анджелеса потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться в бесполое мифическое существо. Он перенес 20 процедур по изменения тела и идентифицирует себя как трансвидовую рептилию. За последние два десятилетия Ричард подвергся интимной операции, удалению ушей, носа, расщеплению языка и внедрению роговых имплантатов. Он просит называть его «оно», а в социальных сетях имеет ник Tiamat Dragon Lady.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них