58-летний бывший банкир Ричард Эрнандес из Лос-Анджелеса потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться в бесполое мифическое существо. Он перенес 20 процедур по изменения тела и идентифицирует себя как трансвидовую рептилию. За последние два десятилетия Ричард подвергся интимной операции, удалению ушей, носа, расщеплению языка и внедрению роговых имплантатов. Он просит называть его «оно», а в социальных сетях имеет ник Tiamat Dragon Lady.

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм