Просмотров: 2645

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Home » Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Однажды побывав в этих городах, Вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Ведь здесь все сделано по новейшему слову техники. Эти города вдохновляют, наполняют идеями и планами, а вернувшись домой Вас не покинет ощущение, что Вы побывали в другой реальности.

Сингапур

Фото: static.tonkosti
Это город гигантских уличных вентиляторов, которые питаются солнечной энергией.  Даже здание музея искусств, расположенного в Марина Бэй представляет собой  идеи авторов научно-фантастических книг. Самая интересная  часть мегаполиса — парк «Город будущего», где все создано согласно расчетам  футурологов.

Сеул

Фото: ru.fishki.net
В этом городе живет почти 10000000 человек. Это индустриальный центр, но не смотря на это  мегаполис не задыхается от смогов, а является городом растений и чистого воздуха.

Токио

Фото: travel.rambler
Токио — эталон инновационного  будущего. Посетите остров Одайба.   Это — насыпной остров, который может похвастаться невероятным многоярусным Радужным мостом, телевизионной станцией Фудзи теребит, копией Статуи Свободы, гигантским колесом обозрения и международным выставочным в виде космического  корабля.