Просмотров: 2596

Дом из огромной картофелины! Слышали о таком?

В штате Айдахо находится гигантская 6-тонная картофелина, в которой можно жить! Причем остановиться в ней может любой человек. Картофелину можно арендовать с помощь сервиса Airbnb. Один такой ночлег обойдется в 200 долларов.

1

Раньше этот картофель использовался в качестве рекламы урожайных сезонов. Огромный фургон с прицепом колесил по штату 5 лет. Но потом было принято решение отправить его на пенсию в музей.

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

2

Кристи Вульф, которая сопровождала рекламный грузовик в течение первых лет поездок, придумала для гигантского картофеля другое предназначение.

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

3

За 30 дней девушка вместе с сестрами сделала полностью пригодный для жизни картофельный дом.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

4

5

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

6

Здесь есть все условия, к которым мы привыкли, — душ, туалет, камин, кондиционер и посудомоечная машина. Только кухни, к сожалению, нет.

Легендарный китайский деликатес, который не каждому  придется по вкусу Читайте также: Легендарный китайский деликатес, который не каждому придется по вкусу

Декор решили сделать простым и современным.

8

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

7

Действительно впечатляет! Хотел бы пожить там? Это, наверное, было бы ну очень странно и необычно. Кстати, ранее мы писали еще об одном необычном доме.

9

Источник