Просмотров: 2031

Дом из огромной картофелины! Слышали о таком?

В штате Айдахо находится гигантская 6-тонная картофелина, в которой можно жить! Причем остановиться в ней может любой человек. Картофелину можно арендовать с помощь сервиса Airbnb. Один такой ночлег обойдется в 200 долларов.

1

Раньше этот картофель использовался в качестве рекламы урожайных сезонов. Огромный фургон с прицепом колесил по штату 5 лет. Но потом было принято решение отправить его на пенсию в музей.

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

2

Кристи Вульф, которая сопровождала рекламный грузовик в течение первых лет поездок, придумала для гигантского картофеля другое предназначение.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

3

За 30 дней девушка вместе с сестрами сделала полностью пригодный для жизни картофельный дом.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

4

5

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

6

Здесь есть все условия, к которым мы привыкли, — душ, туалет, камин, кондиционер и посудомоечная машина. Только кухни, к сожалению, нет.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Декор решили сделать простым и современным.

8

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

7

Действительно впечатляет! Хотел бы пожить там? Это, наверное, было бы ну очень странно и необычно. Кстати, ранее мы писали еще об одном необычном доме.

9

Источник