Просмотров: 1967

Экологическая катастрофа в самом разгаре!

Уже много лет экологи заявляют,  что глобальная катастрофа уже в разгаре.  Климат планеты стремительно меняется, ставя под вопрос существование всего живого.  Но все продолжают делать вид, что ничего такого не происходит. Мы предлагаем Вашему вниманию снимки на которых видно на сколько велики экологические неприятности человечества.

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Этот ледник открыли на Аляске в 1917 году. Спустя 100 лет он исчез.

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Легкие планеты заметно поредели.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Реки Юты и Аризоны постепенно пересыхают.

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Мосты на Юго-Западе США  уже не нужны.

Кораллы массово погибают.

Источник