Просмотров: 1789

Эти вещи очень удивляют иностранцев

Эти вещи вызывают удивление и недоумение у иностранцев. Для нас они вполне обычные.

Скрытые турникеты в метро

Зеленка

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Гречка

 На западе, конечно, можно найти гречку, в маленьких пакетиках, непрожаренную, зеленую 

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?


Активированный уголь

Уголь используется в качестве абсорбента во всем мире.  Но на западе фармацевты маскируют уголь в приятные белые таблеточки и розовые капсулки.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Березовый сок

Невероятная экзотика, которая вызывает у иностранца шок.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Рассол

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Подстаканники

Семечки

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Семечки появились в наших широтах от силы 200 лет назад, но за это время стали неотъемлемой частью культуры.

Нигде в мире нет такого празника

Источник