Просмотров: 1872

Этой глицинии уже 144 года! Посмотрите какая она красивая!

Глицинии — это прекрасные и невероятно красивые растения. Глициния будто спустилась из рая на землю. Мягкие оттенки, красиво свисающие ветки нежнейших цветов и дивный аромат, который кружит голову.

А в Японии растет самая старая глициния, которой аж 144 года!!

Вот эта красавица:

Райская  красота, неправда ли?

А неподалеку  растет другая глициния, которая раскинулась на огромную площадь.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

 

 

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

 

 

 

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

 

 

 

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

 

 

 

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

 

 

 

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

Источник