Просмотров: 1982

Этой глицинии уже 144 года! Посмотрите какая она красивая!

Глицинии — это прекрасные и невероятно красивые растения. Глициния будто спустилась из рая на землю. Мягкие оттенки, красиво свисающие ветки нежнейших цветов и дивный аромат, который кружит голову.

А в Японии растет самая старая глициния, которой аж 144 года!!

Вот эта красавица:

Райская  красота, неправда ли?

А неподалеку  растет другая глициния, которая раскинулась на огромную площадь.

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

 

 

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

 

 

 

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

 

 

 

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

 

 

 

Легендарный китайский деликатес, который не каждому  придется по вкусу Читайте также: Легендарный китайский деликатес, который не каждому придется по вкусу

 

 

 

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

Источник